Первенство города Вологды по легкой атлетике, 05-06.10.2019 г. - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Первенство города Вологды по легкой атлетике, 05-06.10.2019 г.

07 окт : 14:43  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

Первенство города Вологды по легкой атлетике состоялось в выходные - 05-06 октября 2019 года. Спортсмены ДЮСШ "Спартак" завоевали множество медалей и грамот!

Победителями и призерами стали:

В личном первенстве:
Бег 60 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место - Мясоедова Полина - 2003 г.р.

Бег 60 м девушки 2004-05 г.р.
1 место - Панова Ксения - 2004 г.р.
2 место - Кочерова Елизавета - 2004 г.р.
3 место - Махова Юлия - 2005 г.р.

Бег 60 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место - Полуэктова Настя - 2006 г.р.
3 место - Калиниченко Арина - 2007 г.р.

Бег 60 м юноши 2004-05 г.р.
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р.
3 место - Хлюпин Максим - 2005 г.р.

Бег 60 м мальчики 2006 г.р. и младше
2 место - Гуляев Андрей - 2007 г.р.
3 место - Тямин Сергей - 2007 г.р.

Бег 300 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место - Мясоедова Полина - 2003 г.р.
3 место - Смирнова София - 2003 г.р.

Бег 300 м девушки 2004-05 г.р.
1 место - Соловьева Алёна - 2004 г.р.
2 место - Панова Ксения - 2004 г.р.
3 место - Кочерова Елизавета - 2004 г.р.

Бег 300 м юноши 2004-05 г.р.
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р.
2 место - Хлюпин Максим - 2005 г.р.
3 место - Смирнов Даниил - 2004 г.р.

Бег 300 м мальчики 2006 г.р. и младше
2 место - Гуляев Андрей - 2007 г.р.
3 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.

Бег 600 м женщины 2003 г.р. и старше
2 место - Хахалина Виктория - 2003 г.р.
3 место - Кошелева Катя - 2003 г.р.

Бег 600 м девушки 2004-05 г.р.
2 место - Мазаева Настя - 2005 г.р.

Бег 600 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место - Михайлова Полина - 2007 г.р.

Бег 600 м мужчины 2003 г.р. и старше
1 место - Тюрнин Евгений - 2003 г.р.
2 место - Шахов Дмитрий - 2001 г.р.

Бег 600 м юноши 2004-05 г.р.
2 место - Костыряченко Кузьма - 2005 г.р.

Бег 600 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.
2 место - Летовальцев Егор - 2009 г.р.
3 место - Курицын Виктор - 2006 г.р.

Бег 1000 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место - Петрова Таисия - 2003 г.р.
2 место - Кошелева Катя - 2003 г.р.

Бег 1000 м девушки 2004-05 г.р.
1 место - Баданина Ксения - 2005 г.р.

Бег 1000 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место - Михайлова Полина - 2007 г.р.
2 место - Ковалева Маргарита - 2008 г.р.
3 место - Шарова Анна - 2006 г.р.

Бег 1000 м мужчины 2003 г.р. и старше
1 место - Тюрнин Евгений - 2003 г.р.

Бег 1000 м юноши 2004-05 г.р.
2 место - Крутиков Даниил - 2005 г.р.
3 место - Костыряченко Кузьма - 2005 г.р.

Бег 1000 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.
2 место - Обоев Максим - 2006 г. р.
3 место - Летовальцев Егор - 2009 г.р.

Бег 3000 м женщины 2003 г.р. и старше
2 место - Петрова Таисия - 2003 г.р.

Бег 3000 м девушки 2004-05 г.р.
1 место - Булатова Дарья - 2005 г.р.

Бег 3000 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место - Михайлова Полина - 2007 г.р.

Бег 3000 м юноши 2004-05 г.р.
1 место - Крутиков Даниил - 2005 г.р.

Бег 3000 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.
2 место - Обоев Максим - 2006 г. р.

В эстафетном беге 4х200 м:

Женщины 2003 г.р. и старше
1 место - Котова Катя
Панова Ксения
Соловьева Алёна
Кочерова Лиза


Девочки 2006 г.р. и младше
3 место - Калиниченко Арина
Михайлова Полина
Сафронихина кристина
Постникова Ольга


Мужчины 2003 г.р. и старше
1 место - Шахов Дмитрий
Тюрнин Евгений
Солодягин Даниил
Серов Сергей


Юноши 2004-05 г.р.
1 место - Колобаев Павел
Крутиков Даниил
Смирнов Даниил
Костыряченко Кузьма


Мальчики 2006 г.р. и младше
1 место - Гуляев Андрей
Гулиев Эльвин
Сушков Кирилл
Кужукин Степан


Поздравляем!!!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости