Первенство Вологодской области по плаванию на кубок Деда Мороза 21-22.09.2019 г. - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Первенство Вологодской области по плаванию на кубок Деда Мороза 21-22.09.2019 г.

26 сен : 14:18  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

Первенство Вологодской области по плаванию на кубок Деда Мороза прошло 21-22 сентября 2019 года в Великом Устюге.

Пловцы ДЮСШ "Спартак" стали победителями и призером в многоборье, смешанных эстафетах и личном первенстве.

По сумме трех дистанций медали получили:

Женщины 15 лет и старше:
2 место - Сушина Ксения - 2002 г.р.

Девочки 13-14 лет:
2 место - Сараева Дарья - 2006 г.р.

Девочки 11-10 лет:
1 место - Чекмарёва Варвара - 2007 г.р.

Мужчины 15 лет и старше:
3 место - Шонбин Егор - 2003 г.р.

Мальчики 13-14 лет:
2 место - Романов Никита - 2005 г.р.

Смешанные эстафеты, 4х50 м комплекс:

15 лет и старше:
3 место - Некрасов Денис
Сушина Ксения
Полохов Глеб
Докшина Алена


13-14 лет:
2 место - Сараева Дарья
Микляев Максим
Романов Никита


В личном первенстве:


Женщины, 50 м брасс:
1 место - Сушина Ксения - 2002 г.р.

Мужчины, 50 м брасс:
3 место - Шонбин Егор - 2003 г.р.

Женщины, 50 м на спине:
3 место - Сараева Дарья - 2006 г.р.

Мужчины, 50 м на спине:
1 место - Жильцов Иван - 2003 г.р.

Мужчины, 50 м на баттерфляй:
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р.

Женщины, 50 м в/ст:
2 место - Белозёрова Алина - 2002 г.р.

Мужчины, 50 м в/ст:
2 место - Романов Никита - 2005 г.р.

Женщины, 200 м брасс:
2 место - Сушина Ксения - 2002 г.р.

Женщины, 200 м на спине:
1 место - Сараева Дарья - 2006 г.р.
2 место - Докшина Алёна - 2004 г.р.
3 место - Семакова Ксения - 2003 г.р.

Мужчины, 200 м на спине:
1 место - Жильцов Иван - 2003 г.р.

Мужчины, 200 м в/ст:
1 место - Полохов Глеб - 2002 г.р.
2 место - Романов Никита - 2005 г.р.

Женщины, 100 м брасс:
2 место - Сушина Ксения - 2002 г.р.

Мужчины, 100 м брасс:
2 место - Шонбин Егор - 2003 г.р.

Женщины, 100 м на спине:
1 место - Сараева Дарья - 2006 г.р.
2 место - Семакова Ксения - 2003 г.р.

Мужчины, 100 м на спине:
1 место - Жильцов Иван - 2003 г.р.

Мужчины, 100 м баттерфляй:
3 место - Дементьев Дмитрий - 2004 г.р.

Женщины, 100 м комплекс:
1 место - Докшина Алёна - 2004 г.р.

Мужчины, 100 м в/ст:
1 место - Полохов Глеб - 2002 г.р.
3 место - Романов Никита - 2005 г.р.

МОЛОДЦЫ!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости