Открытый Кубок г. Вологды по лёгкой атлетике 18-19 марта 2017 г. - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Открытый Кубок г. Вологды по лёгкой атлетике 18-19 марта 2017 г.

22 мар : 12:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

Призеры и победители Открытытого Кубка г. Вологды по лёгкой атлетике:

Бег 60 м девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Андрианова Мария - 2004 г.р
2 место - Панова Ксения - 2004 г.р.
3 место - Трифанова Настя - 2006 г.р.

Бег 60 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Вьюгова Ектерина - 2000 г.р.
2 место - Филатова Валерия - 2001 г.р.

Бег 60 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Мясоедова Полина - 2003 г.р
2 место - Арефьева Екатерина - 2002 г.р.
3 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.

Бег 60 м мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р
2 место - Копосов Дмитрий - 2005 г.р.
3 место - Дьяков Артем - 2005 г.р.

Бег 60 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Мариничев Денис - 2002 г.р
2 место - Дурнев Артем - 2002 г.р.
3 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.

Бег 60 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Баранов Вячеслав - 2001 г.р
2 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
3 место - Шахов Артем - 2001 г.р.

Бег 200 м девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Савгира Дарина - 2006 г.р
2 место – Крупина Каролина - 2006 г.р.

Бег 200 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.
2 место – Колосова Алёна - 2003 г.р.
3 место - Тихомирова Софья - 2002 г.р.

Бег 200 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Костылева Алена - 2000 г.р.

Бег 200 м мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р

Бег 200 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
2 место - Шахов Артем - 2001 г.р.
3 место - Горохов Егор - 2001 г.р.

Бег 200 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Дурнев Артем - 2002 г.р.
2 место - Тюрнин Евгений - 2003 г.р.
3 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.

Бег 200 м юноши 1999 г.р. и старше
2 место - Марашов Александр - 1999 г.р.

Бег 400 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Тихомирова Софья - 2002 г.р.

Бег 400 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Вьюгова Екатерина - 2000 г.р.

Бег 400 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Солодягин Даниил - 2003 г.р.
2 место - Серов Сергей - 2003 г.р.
3 место - Березин Михаил - 2003 г.р.

Бег 400 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Соболев Данила - 2000 г.р.
2 место - Башарин Александр - 2001 г.р.
3 место - Спиридонов Никита - 2000 г.р.

Бег 800 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.
2 место - Кошелева Екатерина - 2003 г.р.
3 место - Хахалина Виктория - 2003 г.р.

Бег 800 м девушки 2000-2001 г.р.
2 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.
3 место - Яблокова Юлия - 2000 г.р.

Бег 800 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
2 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.
3 место - Спиридонов Никита - 2001 г.р.

Бег 1500 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.
2 место - Кошелева Екатерина - 2003 г.р.

Бег 1500 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.
3 место - Костылева Алена - 2000 г.р.

Бег 1500 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
2 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.
3 место - Бритвин Дмитрий - 2001 г.р.

Бег 3000 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.

Бег 3000 м девушки 2000-2001 г.р.

2 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.

Бег 3000 м юноши 2000-2001 г.р.

1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
3 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.

Бег 60 м с/б девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Арефьева Екатерина - 2002 г.р.
2 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.
3 место - Соколова Елена - 2003 г.р.

Бег 60 м с/б девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Гафиятуллина Алеся - 2000 г.р.
2 место - Вьюгова Екатерина - 2000 г.р.
3 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.

Бег 60 м с/б юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.
2 место - Солодягин Даниил - 2003 г.р.

Бег 60 м с/б юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Куклин Владимир - 2000 г.р.
2 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
3 место - Горохов Егор - 2001 г.р.

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости