Открытый межрегиональный традиционный XXI Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Открытый межрегиональный традиционный XXI Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова

31 янв : 15:12  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

26-28 января 2017 года в г. Рыбинск Ярославской области прошел Открытый межрегиональный традиционный XXI Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова.
От нашей школы выступало 16 спортсменов, и большинство из них заняли призовые места! Поздравляем ребят с успешными выступлениями!

В командном зачёте:

Эстафета 4x50 в/с- 1.45,23 с - 3 место:

Малинин Никита- 1999 г.р.
Доронин Кирилл- 2000 г.р.
Полохов Глеб- 2002 г.р.

В личном первенстве:

100 м в/с

2 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);
3 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

3 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м брасс

2 место- Сушина Ксения- 2002 г.р.(жен. 2001-02);

1 место- Шонбин Егор- 2003 г.р.(муж. 2003-04);

800 м в/с

1 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м в/с


1 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);

3 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

1 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);
2 место- Микляев Максим- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);


50 м брасс

2 место- Сушина Ксения- 2002 г.р.(жен. 2001-02);

3 место- Микляев Максим- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м на спине

2 место- Сараева Дарья- 2006 г.р.(дев. 2005-06);

2 место- Смирнов Илья- 2002 г.р.(мальчики 2001-02);

1500 м в/с

2 место- Окунев Александр- 2002 г.р.(мальчики 2001-02);

50 м в/с

1 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);

2 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

100 м брасс

2 место- Сушина Ксения- 2002 г.р.(жен. 2001-02);

2 место- Шонбин Егор- 2003 г.р.(муж. 2003-04);

50 м баттерфляй

1 место- Сергеев Георгий- 2006 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м комплекс

1 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);

3 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

400 м в/с

1 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости