Классификационные соревнования по легкой атлетике - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Классификационные соревнования по легкой атлетике

23 апр : 15:32  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика



15,17 апреля 2015 на стадионе школы № 22 прошли городские Классификационные соревнования по легкой атлетике


ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ:

1 место – Верещагина Дарина (05) – 60м – 10,9
2 место – Ягодникова Камила(05) – 60м – 11,5
1 место – Верещагина Дарина (05) – 300м – 1.02,6
1 место – Копосов Дмитрий (05) – 60м – 9,3
2 место – Дьяков Артем (05) – 60м – 9,5
3 место – Верещагин Глеб (05) – 60м – 9,6
1 место – Дьяков Артем (05) – 300м – 54,8
2 место – Копосов Дмитрий (05) – 300м – 55,2
3 место – Верещагин Глеб (05) – 300м – 1.00,2
1 место – Мясоедова Полина (03) – 60м – 9,2
2 место – Кузьминова Ольга (03) – 60м – 10,1
3 место – Лахминова Екатерина (03) – 60м – 10,7
1 место – Мясоедова Полина (03) – 300м – 54,6
2 место – Кошелева Екатерина (03) – 300м – 57,1
3 место – Кузьминова Ольга (03) – 300м – 59,0
1 место – Тюрин Евгений (03) – 60м – 8,9
2 место – Смирнов Илья (03) – 60м – 9,3
3 место – Руденко Демид (04) – 60м – 11,8
1 место – Тюрин Евгений (03) – 300м – 53,1
2 место – Смирнов Илья (03) – 300м – 55,7
3 место – Понопраснов Максим (03) – 300м – 59,2
1 место – Филатова Валерия (01) – 60м – 9,0
2 место – Тихомирова Софья (02) – 60м – 9,4
3 место – Суслова Мария (01) – 60м – 9,8
1 место – Веденичесва Диана – 300м – 51,3
2 место – Филатова Валерия (01) – 300м – 53,8
3 место – Тихомирова Софья (02) – 300м – 55,0
1 место – Спиридонов Никита (01) – 60м – 8,0
2 место – Шахов Артем (01) – 60м – 8,4
3 место – Шаталов Артем (02) – 60м – 8,8
1 место – Спиридонов Никита (01) – 300м – 46,7
2 место – Шахов Артем (01) – 300м – 47,9
3 место – Шаталов Артем (02) – 300м – 50,7
1 место – Киселева Вера (99) – 60м – 8,1
2 место – Градюшко Юлия (99) – 60м – 8,8
3 место – Дурягина Александра (00) – 60м – 9,1
1 место – Киселева Вера (99) – 300м – 45,5
2 место – Градюшко Юлия (99) – 300м – 49,1
3 место – Смирнова Ольга (00) – 300м – 52,2
1 место – Голомазов Максим (00) – 60м – 7,5
2 место – Курганов Юрий (99) – 60м – 7,6
3 место – Гуляев Константин (99) – 60м – 8,1
1 место – Курганов Юрий (99) – 300м – 42,5
2 место – Шамов Данил (99) – 300м – 42,6
3 место – Соболев Данил (00) – 300м – 43,3
1 место – Другова Кристина (98) – 60м – 8,8
2 место – Евгеньева Анастасия (98) – 60м – 9,5
3 место – Макарова Дарина (98) – 60м – 9,6
1 место – Верещагина Маргарита (98) – 300м – 45,2
2 место – Рахманская Анастасия (98) – 300м – 48,2
3 место – Другова Кристина (98) – 300м – 51,5
1 место – Шубин Андрей (97) – 60м – 7,0
2 место – Гулиев Темур (97) – 60м – 7,4
3 место – Волдаев Леонид (98) – 60м – 7,5
1 место – Шубин Андрей (97) – 300м – 38,8
2 место – Курышев Василий (98) – 300м – 43,2
3 место – Рубцов Александр (98) – 300м – 49,9
1 место – Скулябина Анастасия (05) – 100м – 16,5
2 место – Верещагина Дарина (05) – 100м – 18,3
1 место – Верещагина Дарина (05) – 800м – 3.44,4
1 место – Дьяков Артем (05) – 100м – 16,2
2 место – Копосов Дмитрий (05) – 100м – 16,3
3 место – Ефименко Ярослав (05) – 100м – 17,3
1 место – Копосов Дмитрий (05) – 800м – 3.17,8
2 место – Павлов Павел (05) – 800м – 3.51,6
3 место – Фунтиков Роман (07) – 800м – 3.58,0
1 место – Мясоедова Полина (03) – 100м – 15,1
2 место – Кузьминова Ольга (03) – 100м – 17,3
3 место – Лахминова Екатерина (03) – 100м – 19,0
1 место – Кошелева Екатерина (03) – 800м – 3.14,9
2 место – Козырева Алина (03) – 800м – 3.50,2
1 место – Тюрин Евгений (03) – 100м – 15,0
2 место – Смирнов Илья (03) – 100м – 15,4
3 место – Девятков Егор (04) – 100м – 18,4
1 место – Тюрин Евгений (03) – 800м – 3.08,6
2 место – Смирнов Илья (03) – 800м – 3.20,2
3 место – Девятков Егор (04) – 800м – 3.42,8
1 место – Филатова Валерия (01) – 100м – 14,6
2 место – Веденичесва Диана (01) – 100м – 15,0
3 место – Хохлова Анастасия (01) – 100м – 15,2
1 место – Веденичесва Диана (01) – 800м – 3.13,6
2 место – Шаблукова Арина (02) – 800м – 3.18,4
3 место – Тихомирова Арина (01) – 800м – 3.20,5
1 место – Спиридонов Никита (01) – 100м – 13,3
2 место – Шахов Артем (01) – 100м – 14,0
3 место – Сегедин Илья (02) – 100м – 14,9
1 место – Шахов Артем (01) – 800м – 2.38,9
2 место – Бурков Евгений (02) – 800м – 3.04,4
3 место – Глебов Никита (02) – 800м – 3.06,8
1 место – Киселева Вера (99) – 100м – 13,5
2 место – Шухова Александра (00) – 100м – 14,5
3 место – Градюшко Юлия (99) – 100м – 14,6
1 место – Киселева Вера (99) – 800м – 3.02,2
2 место – Бобкова Яна (00) – 800м – 3.30,8
3 место – Арташонок Арина (99) – 800м – 3.45,9
1 место – Романов Александр (00) – 100м – 12,1
2 место – Голомазов Максим (00) – 100м – 12,4
3 место – Курганов Юрий (99) – 100м – 12,5
1 место – Белоусов Никита (99) – 800м – 2.35,8
2 место – Куклин Владимир (00) – 800м – 2.52,6
3 место – Зубов Сергей (00) – 800м – 2.53,6
1 место – Багулина Виктория (98) – 100м – 13,6
2 место – Шубейкина Ирина (97) – 100м – 13,8
3 место – Короткова Алена (97) – 100м – 14,6
1 место – Рахманская Анастасия (98) – 800м – 3.02,5
2 место – Лукина Марина (97) – 800м – 3.02,9
3 место – Галюк Анастасия(98) – 800м – 3.04,5
1 место – Гулиев Темур (97) – 100м – 11,8
2 место – Петухов Олег (97) – 100м – 12,0
3 место – Молчин Роман (97) – 100м – 12,7
1 место – Долгопаолов Илья (97) – 800м – 2.30,5
2 место – Куприченков Вячеслав (97) – 800м – 2.31,6
3 место – Озеров Алексей (97) – 800 м – 2.31,7
1 место – Тихомирова Софья (02) – 60м с/б – 12,8
2 место – Мамедова Сабина (02) – 60м с/б – 13,9
1 место – Архипова Елизавета (99) – 60м с/б – 12,7
2 место – Тишковская Алена (99) – 60м с/б – 13,9
3 место – Смирнова Ольга (99) – 60м с/б – 14,0
1 место – Лукина марина (97) – 60м с/б – 11,6
2 место – Другова Кристина (98) – 60м с/б – 12,1
3 место – Попова Ирина (97) – 60м с/б – 12,2
1 место – Курганов Юрий (99) – 60м с/б – 10,3
2 место – Шамов Данил (99) – 60м с/б – 10,6
3 место – Золотарев Александр (99) – 60м с/б – 11,5

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости