Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Первенство Вологодской области по волейболу, 18-20.10.2019 г.

22 окт : 16:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ юношей 2003-2004 года рождения, занявшую 1 МЕСТО в первенстве Вологодской области по волейболу. Соревнования прошли 18-20 октября 2019 года.
В первенстве приняли участие волейболисты ДЮСШ «Спартак»:
Островский Андрей
Веселов Максим
Горинцев Юрий
Цибинов Савелий
Попов Денис
Булатов Тимофей
Корешков Даниил
Агаларов Георгий
Сахно Станислав
Толстобров Иван

2 место заняла команда юношей пос. Суда,
3 место – села им. Бабушкина

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ юношей 2005-06 года рождения, занявшую 1 МЕСТО в первенстве Вологодской области по волейболу. Соревнования прошли 18-20 октября 2019 года.
В первенстве приняли участие волейболисты ДЮСШ «Спартак»:
Малышев Илья
Проворов Антон
ШевелёвМатвей
Суворов Артём
Вирзнев Денис
Толстобров Иван
Чистяков Ярослав
Голыгин Максим

2 место в первенстве заняла команда юношей села имени Бабушкина,
3 место команда Верховажья.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера по волейболу МАКАРЕНКОВА АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА с победой его воспитанников двух возрастных категорий!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Международный турнир по эстетической гимнастике Tallinn Trophy, 16-18.10.2019 г.

22 окт : 12:25  | Автор:  Admin  |  Категория:  эстетическая гимнастика

С 16 по18 октября 2019 года в городе Таллин в Эстонии проходил Международный турнир по эстетической гимнастике Tallinn Trophy . Команда ДЮСШ "Спартак" под руководством Нежельской Татьяны Рудольфовны заняла 2 место в возрастной категории 10-12 лет.

Состав команды:
Ежакова Дарина
Инихова Дарья
Кирьянова Даша
Князева Мария
Кратирова Мария
Лобашова Алина
Рожнева Лера
Рогачёва Ирина
Садовникова Арина
Смирнова Варвара
Хохлина Катя


МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Открытое первенство города Вологды по эстетической гимнастике, 12.10.2019 г.

14 окт : 10:59  | Автор:  Admin  |  Категория:  эстетическая гимнастика

Команда «Эвита-Ария» ДЮСШ «Спартак» возрастной категории 10-12 лет приняла участие в открытом первенстве города Вологды 12 октября 2019 года и заняла
1 место с результатом в сумме 16,466 баллов.
Участницы команды:
Ежакова Дарина
Инихова Дарья
Кирьянова Даша
Князева Мария
Кратирова Мария
Лобашова Алина
Рожнева Лера
Рогачёва Ирина
Садовникова Арина
Смирнова Варвара
Хохлина Катя
Хохлина Катя


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаванию, 08-11.10.2019 г.

14 окт : 09:01  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаванию проходили в городе Сыктывкар с 8 по 11 октября 2019 года. Спортсмены ДЮСШ "Спартак" поставили новые рекорды, выполнили нормативы и заняли призовые места.

По итогам Чемпионата Сушина Ксения с НОВЫМ РЕКОРДОМ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ на дистанции 100 метров брасс с результатом 1.12.16 выполнила норматив МАСТЕРА СПОРТА и завоевала золотую медаль среди девушек 15-17 лет!!! Поздравляем её тренера Секушина Юрия Владимировича с достижением воспитанницы.

В Первенстве Северо-Западного федерального округа победителями и призерами стали:
1 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. - 200 м на спине
2 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. - 100 м брасс
3 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. - 200 м комплекс
3 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. - 50 м брасс


Норматив КАНДИДАТ МАСТЕРА СПОРТА выполнили:
Сараева Дарья и Шонбин Егор!
тренер Харин Сергей Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ с новыми рекордами!!!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Международный фестиваль по шахматам "Кубок Гроссмейстера", 28-29.09.2019 г.

08 окт : 09:04  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

28 и 29 сентября 2019 года в Вологде проходил Международный фестиваль по шахматам "Кубок Гроссмейстера".

Спортсмены ДЮСШ "Спартак" стали победителями и призерами:

Рапид среди юношей:
3 место - Соколов Владислав - 2003 г.р.

Блиц среди юношей:
2 место - Соколов Владислав - 2003 г.р.

Взрослый рапид среди женщин:
1 место - Шабанова Василиса - 2006 г.р.

Рапид среди девушек:
1 место - Шабанова Василиса - 2006 г.р.

Общий блиц:
2 место - Сиротин Никита - 2010 г.р.
3 место - Суринов Михаил - 2010 г.р.

Блиц 2010 г.р. и младше:
1 место - Сиротин Никита - 2010 г.р.
2 место - Суринов Михаил - 2010 г.р.

Общий рапид:
1 место - Суринов Михаил - 2010 г.р.
3 место - Тропин Александр - 2011 г.р.

Рапид 2010 г.р. и младше:
1 место - Суринов Михаил - 2010 г.р.
2 место - Тропин Александр - 2011 г.р.
3 место - Парпиева Ольга - 2010 г.р.

Рапид 2008 г.р. и младше:
3 место - Шабанова Мария - 2008 г.р

Молодцы!!!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу   <<        >>