Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Первенство Северо-Западного федерального округа по шахматам 18-28.11.2018 г.

03 дек : 16:03  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

С 18 по 28 ноября 2018 года в городе Санкт-Петербург проходило Первенство Северо-Западного федерального округа по шахматам. 18 юных воспитанников ДЮСШ "Спартак" приняли участие в турнире.
Победителями и призерами стали:

Быстрые шахматы среди мальчиков до 9 лет:

1 место - Баранов Александр - 2011 г.р.

Классические шахматы среди мальчиков до 9 лет:

1 место - Викторов Дмитрий - 2011 г.р.
2 место - Тропин Александр - 2011 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2006-2007 г.р., 15-18.11.2018

23 ноя : 17:19  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

15-18 ноября 2018 года в г. Вологде прошёл традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2006-2007 годов рождения.
В турнире участвовали 9 команд ДЮСШ и ДЮСШОР :
г.Москва «Ника 65»,
г.Москва «Виктория»,
г.Королёв,
г.Санкт-Петербург «Экран»,
г.Санкт-Петербург «Приморская»,
г.Санкт-Петербург «Невская»,
г.Кострома,
2 команды (2006 и 2007 годов рождения) ДЮСШ «Спартак» г. Вологды.
Команда юношей 2007 года рождения ДЮСШ «Спартак» заняла в турнире 2 место.
Поздравляем команду (2007г.р.) и тренера Крюкова Алексея Валерьевича со 2 местом!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Открытый Кубок города по бегу, посвящённый памяти тренеров города Ярославля по легкой атлетике 18.11. 2018 г.

22 ноя : 14:06  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

Спортсмены ДЮСШ "Спартак" стали победителями в нескольких видах программы в Открытом Кубке города по бегу, посвящённому памяти тренеров города Ярославля по легкой атлетике, состоявшемся в воскресенье - 18 ноября 2018 года.

Бег 60 м девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Соловьёва Алёна - 2004 г.р. - 8.31 с

Бег 300 м девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Соловьёва Алёна - 2004 г.р. - 44.74 с

Бег 1000 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р. - 3.12,76 с

Бег 1000 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Тюрнин Евгений - 2002 г.р. - 2.50,00 с

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Первенство «Веселый слон» 03-11.11.2018 г.

16 ноя : 11:28  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

с 3 по 11 ноября 2018 года в городе Вологде проходило Первенство «Веселый слон». Наши шахматисты стали победителями в различных возрастных группах.

Победителями и призерами Первенства стали:
Турнир А (2010 г.р. и младше):
1 место - Суринов Михаил - 2010 г.р. (среди мальчиков)
2 место - Киселев Александр - 2011 г.р. (среди мальчиков)
3 место - Викторов Дмитрий - 2011 г.р. (среди мальчиков)
1 место - Парпиева Ольга - 2010 г.р. (среди девочек)
3 место - Волкова Лидия - 2010 г.р. (среди девочек)

Турнир Б (до 2008 г.р.):
1 место - Суринов Михаил - 2010 г.р. (среди мальчиков)
2 место - Жуков Константин - 2008 г.р. (среди мальчиков)

Турнир В:
1 место - Воробьёв Клим - 2006 г.р. (среди юношей)
2 место - Морозов Валерий - 2002 г.р. (среди юношей)
3 место - Соколов Владислав - 2003 г.р. (среди юношей)
2 место - Шабанова Василиса - 2006 г.р. (среди девушек)
3 место - Смирнова Юлия - 2007 г.р. (среди девушек)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Классификационное первенство МБУДО ДЮСШ «Спартак» по легкой атлетике 11-12.11.2018 г.

14 ноя : 15:04  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

Классификационное первенство МБУДО ДЮСШ «Спартак» по легкой атлетике проходило 11-12 ноября 2018 года. Спортсмены показали результаты своих тренировочных занятий в соревновательных условиях.

Победителями и призерами личного первенства стали:
Бег 60 м девочки 2008 г.р. и младше
1 место - Лось Софья - 2009 г.р.
2 место - Захарова Виктория - 2008 г.р.
3 место - Поженская Анастасия - 2008 г.р.

Бег 60 м девочки 2006-2007 г.р.
1 место - Щукина Мария - 2007 г.р.
2 место - Калиниченко Арина - 2007 г.р.
3 место - Крупина Каролина - 2006 г.р.

Бег 60 м девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Соловьёва Алёна - 2004 г.р.
2 место - Панова Ксения - 2004 г.р.
3 место - Мазаева Анастасия - 2005 г.р.

Бег 60 м мальчики 2008 г.р. и младше
1 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.
2 место - Хамиков Егор - 2008 г.р.
3 место - Летовальцев Егор - 2009 г.р.


Бег 60 м мальчики 2006-2007 г.р.
1 место - Бабушкин Кирилл - 2006 г.р.
2 место - Гуляев Андрей - 2007 г.р.
3 место - Мольков Дмитрий - 2006 г.р.

Бег 60 м юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р.
2 место - Копосов Дмитрий - 2005 г.р.
3 место - Чулков Сергей - 2004 г.р.

Бег 300 м девочки 2008 г.р. и младше
1 место - Лось Софья - 2009 г.р.
2 место - Поженская Анастасия - 2008 г.р.
3 место - Волкова Елизавета - 2008 г.р.

Бег 300 м мальчики 2008 г.р. и младше
1 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.
2 место - Летовальцев Егор - 2009 г.р.
3 место - Хамиков Егор - 2008 г.р.

Бег 600 м девочки 2006-2007 г.р.
1 место - Михайлова Полина - 2007 г.р.
2 место - Крупина Каролина - 2006 г.р.
3 место - Калиниченко Арина - 2007 г.р.

Бег 600 м девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Мазаева Анастасия - 2005 г.р.
2 место - Желтова Ксения - 2005 г.р.
3 место - Булатова Дарья - 2005 г.р.

Бег 600 м мальчики 2006-2007 г.р.
1 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.
2 место - Каратаев Максим - 2007 г.р.
3 место - Гуляев Андрей - 2007 г.р.

Бег 600 м юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Росляков Тимофей - 2004 г.р.
2 место - Колобаев Павел - 2004 г.р.
3 место - Копосов Дмитрий - 2005 г.р.

Прыжки в высоту девочки 2008 г.р. и младше
1 место - Самыкина Софья - 2008 г.р.
2 место - Захарова Валерия - 2008 г.р.
3 место - Захарова Виктория - 2008 г.р.

Прыжки в высоту мальчики 2008 г.р. и младше
1 место - Кужукин Степан - 2008 г.р.
2 место - Степанец Никита - 2008 г.р.
3 место - Оганесян Рафаэль - 2008 г.р.

Прыжки в высоту девочки 2006-2007 г.р.
1 место - Калиниченко Арина - 2007 г.р.
2 место - Зайцева Алла - 2007 г.р.
3 место - Сафронихина Кристина - 2007 г.р.
3 место - Лебедева Ангелина - 2007 г.р.

Прыжки в высоту девочки 2004-2005 г.р.
1 место - Желтова Ксения - 2005 г.р.
2 место - Ванючина Ксения - 2005 гр
3 место - Булатова Дарья - 2005 г.р.
3 место - Борчук Ярослава - 2005 г.р.

Прыжки в высоту мальчики 2006-2007 г.р.
1 место - Каратаев Максим - 2007 г.р.
2 место - Каратаев Роман - 2007 г.р.
3 место - Кочегаров Максим - 2007 г.р.

Прыжки в высоту юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р.
2 место - Копосов Дмитрий - 2005 г.р.
3 место - Баушев Даниил - 2005 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу   <<        >>