Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Отборочные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 12-13.01.2018 в г Вологда

06 фев : 19:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

12-13.01.2018 года в городе Вологда прошли Отборочные соревнования по плаванию "Веселый дельфин". Из 13 спортсменов ДЮСШ "Спартак" 3 место среди мальчиков 2004-2005 гг.рождения занял Бакай Даниил за сумму очков 1125 на дистанциях: 100 в/ст, 200 к/пл, 800 в/ст.
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Чемпионат и Первенство города Вологды по шахматам 2018 года среди детей по возрастам.

06 фев : 19:22  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

От ДЮСШ "Спартак" участвовало 27 детей, из них следующие спортсмены заняли призовые места:

Мальчики до 9 лет
1- Тропин Александр - 2011 г.р.
2- Киселев Александр - 2011 г.р.
3- Викторов Дмитрий - 2011 г.р.

Девочки до 11 лет
2 - Парпиева Ольга - 2010 г.р.
3 - Волкова Лидия - 2010 г.р.

Мальчики до 11 лет
1 - Суринов Михаил - 2010 г.р.

Девочки до 13 лет
1- Балякина Мирослава - 2008 г.р.
3- Шабанова Мария - 2008 г.р.

Мальчики до 13 лет
1- Кольев Дмитрий - 2007 г.р.
2- Жуков Константин - 2008 г.р.

Девушки до 15 лет
1- Шабанова Василиса - 2006 г.р.

Юноши до 15 лет
2- Глазов Григорий - 2006 г.р.

Старшая возрастная группа
Девушки
1- Соколова Мария - 2004 г.р.

Юноши
1- Мамреян Гарегин - 2004 г.р.
2- Соколова Мария - 2004 г.р.
3- Мишенев Алексей - 2004 г.р.
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Городской этап всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья" по шахматам 08-10.01.18

06 фев : 14:01  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

На Городском этапе всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья" участвовало 17 человек от ДЮСШ "Спартак". По итогам соревнований выбраны лучшие игроки на досках в соответствии с Очками, от ДЮСШ "Спартак" ими стали:
Доска № 1
3 место - Мамреян Гарегин - 2004 г.р.
Доска № 2
1 место - Шишкин Лев - 2006 г.р.
2 место - Кольев Дмитрий - 2007 г.р.
3 место - Верещагин Иван - 2005 г.р.
Доска № 3
1 место - Шабанова Василиса - 2006 г.р.
2 место - Мишенев Андрей - 2006 г.р.
3 место - Шабанов Тимофей - 2007 г.р.
Доска № 4
1 место - Соколова Мария - 2004 г.р.
3 место - Шабанова Мария - 2008 г.р.

Соревнования прошли 8-10 января 2018 года

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

классификационные соревнования по настольному теннису 31 октября 2017 года

03 ноя : 14:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  настольный теннис

31 октября 2017 года в спортзале СОШ №3 прошли классификационные соревнования по настольному теннису. В них участвовали обучающиеся отделения настольного тенниса ДЮСШ «Спартак» /тренер-преподаватель Куприченков И.В./

Призовые места распределились следующим образом:

Девушки 2002-05 г.р.

Солодкая Ирина 2003 г.р. -1 место

Немчинова Аполлинария 2004 - 2 место

Федосеева Ирина 2004 - 3 место

Девочки 2006 г.р. и моложе

Солодкая Анастасия 2007 - 1 место

Некрасова Дарина 2007 - 2 место

Лаптева Юлия 2008 - 3 место

Юноши 2002-05 г.р.

Кириллов Илья 2002 - 1 место

Куприченков Егор 2005 - 2 место

Соловьев Даниил 2002 - 3 место

Мальчики 2006 г.р. и мл

Клюшин Андрей 2009 - 1 место

Смирнов Дмитрий 2009 - 2 место

Крепышев Сергей 2009 - 3 место

Призёры награждены грамотами и медалями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ С ПОБЕДОЙ И НАГРАДАМИ!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Открытый Кубок города Вологды и первенство города Вологды «Кубок федерации» по тяжёлой атлетике

02 ноя : 15:27  | Автор:  Admin  |  Категория:  тяжелая атлетика

28 октября в ДС «Юбилейный» прошёл Открытый Кубок города Вологды и первенство города Вологды «Кубок федерации» по тяжёлой атлетике. Обучающиеся ДЮСШ «Спартак» /тренер-преподаватель Гладин А.В./

приняли участие в соревнованиях и заняли призовые места:

Весовая категория 34 кг

Шевчук Денис 2006 44 кг - 1 место

Весовая категория 42 кг

Шушков Никита 2006 62 кг – 1 место

Весовая категория 46 кг

Тиханов Алексей 2006 80 кг – 1 место

Загладкин Матвей 2005 65 кг - 2 место

Весовая категория 50 кг

Барабанов Ренат 2004 66 кг - 1 место

Необердин Матвей 2006 48 кг – 2 место

Весовая категория 56 кг

Поташников Даниил 2003 95 кг – 1 место

Федотов Никита 2008 50 кг - 2 место

Весовая категория 69 кг

Свинобоев Никита 2000 157 кг – 1 место

Селяков Дмитрий 2002 148 кг – 2 место

Лапин Даниил 2003 78 кг - 3 место

Весовая категория 85 кг

Баушев Александр 2001 164 кг - 1 место

Хамрабаев Равшан 2000 140 кг - 2 место

Жуков Александр 2001 127кг - 3 место
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу   <<        >>