Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Открытое первенство города Вологды по тяжёлой атлетике

01 мар : 17:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  тяжелая атлетика

25 февраля 2017 года во Дворце спорта "Юбилейный" прошло Открытое первенство города Вологды по тяжёлой атлетике.
Результаты первенства:

Девушки.

Вес категория 44 кг Сумма двоеборья
Хмызова Елизавета 2008 1 место 35 кг

Вес категория 48 кг
Гладина Карина 2002 1 место 69 кг

Юноши

Вес. категория 34 кг.
Шевчук Денис 2006 1 место 37 кг

Вес. категория 38 кг
Загладкин Матвей 2005 1 место 50 кг

Вес. категория 42 кг
Тиханов Алексей 2006 1 место 82 кг
Барабанов Ренат 2004 2 место 50

Вес. категория 46 кг
Необердин Матвей 2006 1 место 39 кг

Вес. категория 50 кг
Федотов Никита 2008 1 место 52 кг

Вес. категория 56 кг
Цветков Никита 2000 1 место 105 кг
Поташников Даниил 2003 2 место 85 кг
Лапин Даниил 2003 3 место 52 кг

Вес. категория 62 кг
Свинобоев Никита 2000 1 место 130 кг
Чернцов Матвей 2001 2 место 100 кг

Вес. категория 69 кг
Селяков Дмитрий 2002 1 место 140 кг

Вес. категория 77 кг
Филатов Иван 2001 1 место 142

Вес. категория 85 кг
Баушев Александр 2000 1 место 170 кг

Вес. категория 94 кг
Хамрабаев Равшан 2000 1 место 125 кг
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

БАССЕЙН "Динамо" и СТАДИОН "Динамо"

31 янв : 17:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  Разное


ВНИМАНИЕ!
С 1 февраля 2017 года БАССЕЙН "Динамо" и СТАДИОН "Динамо"
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ
структурными подразделениями МБУДО ДЮСШ "Спартак"!

В связи с этим обновлений о работе данных подразделений на нашем сайте появляться НЕ БУДЕТ!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Открытый межрегиональный традиционный XXI Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова

31 янв : 15:12  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

26-28 января 2017 года в г. Рыбинск Ярославской области прошел Открытый межрегиональный традиционный XXI Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова.
От нашей школы выступало 16 спортсменов, и большинство из них заняли призовые места! Поздравляем ребят с успешными выступлениями!

В командном зачёте:

Эстафета 4x50 в/с- 1.45,23 с - 3 место:

Малинин Никита- 1999 г.р.
Доронин Кирилл- 2000 г.р.
Полохов Глеб- 2002 г.р.

В личном первенстве:

100 м в/с

2 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);
3 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

3 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м брасс

2 место- Сушина Ксения- 2002 г.р.(жен. 2001-02);

1 место- Шонбин Егор- 2003 г.р.(муж. 2003-04);

800 м в/с

1 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м в/с


1 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);

3 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

1 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);
2 место- Микляев Максим- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);


50 м брасс

2 место- Сушина Ксения- 2002 г.р.(жен. 2001-02);

3 место- Микляев Максим- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м на спине

2 место- Сараева Дарья- 2006 г.р.(дев. 2005-06);

2 место- Смирнов Илья- 2002 г.р.(мальчики 2001-02);

1500 м в/с

2 место- Окунев Александр- 2002 г.р.(мальчики 2001-02);

50 м в/с

1 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);

2 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

100 м брасс

2 место- Сушина Ксения- 2002 г.р.(жен. 2001-02);

2 место- Шонбин Егор- 2003 г.р.(муж. 2003-04);

50 м баттерфляй

1 место- Сергеев Георгий- 2006 г.р.(мальчики 2005-06);

200 м комплекс

1 место- Маширова Екатерина- 1999 г.р.(жен. 2000 и старше);

3 место- Малинин Никита- 1999 г.р.(муж. 2000 и старше);

400 м в/с

1 место- Бакай Данил- 2005 г.р.(мальчики 2005-06);

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

3 место на Открытом первенстве Московской области по эстетической гимнастике

27 янв : 13:45  | Автор:  Admin  |  Категория:  эстетическая гимнастика


23-24 января 2017 года в г. Раменское Московской области проходило Открытое первенство Московской области по эстетической гимнастике.
Наша команда "Эвита плюс" в составе: Арцибасовой Алисы, Большаковой Марии, Ерофеевой Полины, Иниховой Дарьи, Кукареко Маргариты, Лемеховой Елизаветы и Одинцовой Валерии, заняла почетное 3-е место!
Наши поздравления девочкам и их тренеру Нежельской Татьяне Рудольфовне!!



Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Городской этап командных соревнований среди учебных учреждений г. Вологды по шахматам «Белая ладья».

16 янв : 14:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

09-11 января 2017 года прошел Городской этап командных соревнований среди учебных учреждений г. Вологды по шахматам «Белая ладья». Среди участников было 16 воспитанников ДЮСШ "Спартак".

По итогам соревнований в командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место: Верещагин Иван
Шумарин Александр
Соколова Мария

2 место: Глазов Григорий
Шабанова Василиса
Шабанова Мария

3 место: Шабанов Тимофей
Геркулесов Евгений
Кречмер Егор

В личном первенстве:
Ласточкин Максим - 1 место
Верещагин Иван- 1 место
Шумарин Александр- 1 место
Соколова Мария- 1 место

Шабанова Василиса- 2 место
Шабанова Мария- 2 место
Кречмер Егор- 2 место

Шабанов Тимофей- 3 место
Глазов Григорий- 3 место
Геркулесов Евгений- 3 место

Поздравляем победителей и призеров этапа!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу   <<        >>