Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Открытый региональный традиционный XXII турнир по плаванию имени Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова 25-27.01.2018 в г Рыбинск

06 фев : 19:56  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

21 пловец из спортивной школы "Спартак" принял участие в Открытом региональном традиционном XXII турнире имени Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова в городе Рыбинск Ярославской области
Победителями и призерами в личном первенстве стали спортсмены, набравшие большинство очков в сумме за три дня. Из наших ребят Микляев Максим занял 1 место среди мальчиков 2006-07 г.р. с итоговой суммой 1632 оч., а Полохов Глеб занял 3 место среди мальчиков 2002-03 г.р. с суммой 2219 оч.
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Соревнования по плаванию "День стайера" 12-13.01.2018 в г Вологда

06 фев : 19:37  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

Также 12-13 января 2018 года в Вологде прошли соревнования по плаванию "День стайера"
Из 45 спортсменов (из них: 40 - мальчики, 5 - девочки) в личном первенстве призовые места заняли следующие участники:

Юноши 2003 г.р. и старше:
1 место - Окунев Александр - 400 к/пл, 1500 в/ст - в сумме 995 оч.
2 место - Доронин Кирилл - 400 к/пл, 1500 в/ст - в сумме 963 оч.

Девушки 2003 г.р. и старше:
2 место - Сушина Ксения - 400 к/пл, 1500 в/ст - в сумме 895 оч.

Девушки 2004-05 г.р.:
2 место - Ишина Екатерина - 400 к/пл, 800 в/ст - в сумме 871 оч.
3 место - Докшина Алена - 400 к/пл, 800 в/ст - в сумме 742 оч.

Мальчики 2006-07 г.р.:
1 место - Микляев Максим - 200 к/пл, 400 в/ст - в сумме 806 оч.
2 место - Сергеев Георгий - 200 к/пл, 400 в/ст - в сумме 686 оч.

Мальчики 2008 г.р. и младше:
2 место - Попов Павел - 100 к/пл, 200 в/ст - в сумме 369 оч.
3 место - Шонбин Андрей - 100 к/пл, 200 в/ст - в сумме 352 оч.

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Отборочные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 12-13.01.2018 в г Вологда

06 фев : 19:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

12-13.01.2018 года в городе Вологда прошли Отборочные соревнования по плаванию "Веселый дельфин". Из 13 спортсменов ДЮСШ "Спартак" 3 место среди мальчиков 2004-2005 гг.рождения занял Бакай Даниил за сумму очков 1125 на дистанциях: 100 в/ст, 200 к/пл, 800 в/ст.
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Чемпионат и Первенство города Вологды по шахматам 2018 года среди детей по возрастам.

06 фев : 19:22  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

От ДЮСШ "Спартак" участвовало 27 детей, из них следующие спортсмены заняли призовые места:

Мальчики до 9 лет
1- Тропин Александр - 2011 г.р.
2- Киселев Александр - 2011 г.р.
3- Викторов Дмитрий - 2011 г.р.

Девочки до 11 лет
2 - Парпиева Ольга - 2010 г.р.
3 - Волкова Лидия - 2010 г.р.

Мальчики до 11 лет
1 - Суринов Михаил - 2010 г.р.

Девочки до 13 лет
1- Балякина Мирослава - 2008 г.р.
3- Шабанова Мария - 2008 г.р.

Мальчики до 13 лет
1- Кольев Дмитрий - 2007 г.р.
2- Жуков Константин - 2008 г.р.

Девушки до 15 лет
1- Шабанова Василиса - 2006 г.р.

Юноши до 15 лет
2- Глазов Григорий - 2006 г.р.

Старшая возрастная группа
Девушки
1- Соколова Мария - 2004 г.р.

Юноши
1- Мамреян Гарегин - 2004 г.р.
2- Соколова Мария - 2004 г.р.
3- Мишенев Алексей - 2004 г.р.
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Городской этап всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья" по шахматам 08-10.01.18

06 фев : 14:01  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

На Городском этапе всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья" участвовало 17 человек от ДЮСШ "Спартак". По итогам соревнований выбраны лучшие игроки на досках в соответствии с Очками, от ДЮСШ "Спартак" ими стали:
Доска № 1
3 место - Мамреян Гарегин - 2004 г.р.
Доска № 2
1 место - Шишкин Лев - 2006 г.р.
2 место - Кольев Дмитрий - 2007 г.р.
3 место - Верещагин Иван - 2005 г.р.
Доска № 3
1 место - Шабанова Василиса - 2006 г.р.
2 место - Мишенев Андрей - 2006 г.р.
3 место - Шабанов Тимофей - 2007 г.р.
Доска № 4
1 место - Соколова Мария - 2004 г.р.
3 место - Шабанова Мария - 2008 г.р.

Соревнования прошли 8-10 января 2018 года

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу   <<        >>