Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Открытый турнир «Юный гимнаст» по эстетической гимнастике среди девочек 8 -10лет и Первенство СЗФО по эстетической гимнастике среди девочек 12-14 лет

28 мар : 13:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  эстетическая гимнастика

В минувшие выходные Санкт-Петербурге состоялись соревнования по эстетической гимнастике. Нашу школу представляли две команды: " Эвита" (возрастная категория 12-14 лет) и "Эвита плюс" (возрастная категория 8-10 лет).
Обе команды отлично отработали свои программы и вернулись в Вологду с ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ!

Поздравляем тренера Нежельскую Татьяну Рудольфовну и ее команду "Эвита" (Бородулину, Викторову, Данилову, Голубеву, Метёлкину, Сандрину, Степанову, Углову) с заслуженной победой в Первенстве СЗФО по эстетической гимнастике среди девочек 12-14 лет!

Поздравляем тренера Нежельскую Татьяну Рудольфовну и ее команду "Эвита плюс" (Арцыбасову А., Большакову М., Ерофееву П., Инихову Д., Кукареко М., Лемехову Е., Одинцову В.) с заслуженной победой в Открытом турнире «Юный гимнаст» по эстетической гимнастике среди девочек 8 -10лет!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Открытый Кубок г. Вологды по лёгкой атлетике 18-19 марта 2017 г.

22 мар : 12:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

Призеры и победители Открытытого Кубка г. Вологды по лёгкой атлетике:

Бег 60 м девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Андрианова Мария - 2004 г.р
2 место - Панова Ксения - 2004 г.р.
3 место - Трифанова Настя - 2006 г.р.

Бег 60 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Вьюгова Ектерина - 2000 г.р.
2 место - Филатова Валерия - 2001 г.р.

Бег 60 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Мясоедова Полина - 2003 г.р
2 место - Арефьева Екатерина - 2002 г.р.
3 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.

Бег 60 м мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р
2 место - Копосов Дмитрий - 2005 г.р.
3 место - Дьяков Артем - 2005 г.р.

Бег 60 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Мариничев Денис - 2002 г.р
2 место - Дурнев Артем - 2002 г.р.
3 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.

Бег 60 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Баранов Вячеслав - 2001 г.р
2 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
3 место - Шахов Артем - 2001 г.р.

Бег 200 м девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Савгира Дарина - 2006 г.р
2 место – Крупина Каролина - 2006 г.р.

Бег 200 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.
2 место – Колосова Алёна - 2003 г.р.
3 место - Тихомирова Софья - 2002 г.р.

Бег 200 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Костылева Алена - 2000 г.р.

Бег 200 м мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р

Бег 200 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
2 место - Шахов Артем - 2001 г.р.
3 место - Горохов Егор - 2001 г.р.

Бег 200 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Дурнев Артем - 2002 г.р.
2 место - Тюрнин Евгений - 2003 г.р.
3 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.

Бег 200 м юноши 1999 г.р. и старше
2 место - Марашов Александр - 1999 г.р.

Бег 400 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Тихомирова Софья - 2002 г.р.

Бег 400 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Вьюгова Екатерина - 2000 г.р.

Бег 400 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Солодягин Даниил - 2003 г.р.
2 место - Серов Сергей - 2003 г.р.
3 место - Березин Михаил - 2003 г.р.

Бег 400 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Соболев Данила - 2000 г.р.
2 место - Башарин Александр - 2001 г.р.
3 место - Спиридонов Никита - 2000 г.р.

Бег 800 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.
2 место - Кошелева Екатерина - 2003 г.р.
3 место - Хахалина Виктория - 2003 г.р.

Бег 800 м девушки 2000-2001 г.р.
2 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.
3 место - Яблокова Юлия - 2000 г.р.

Бег 800 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
2 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.
3 место - Спиридонов Никита - 2001 г.р.

Бег 1500 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.
2 место - Кошелева Екатерина - 2003 г.р.

Бег 1500 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.
3 место - Костылева Алена - 2000 г.р.

Бег 1500 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
2 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.
3 место - Бритвин Дмитрий - 2001 г.р.

Бег 3000 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.

Бег 3000 м девушки 2000-2001 г.р.

2 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.

Бег 3000 м юноши 2000-2001 г.р.

1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
3 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.

Бег 60 м с/б девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Арефьева Екатерина - 2002 г.р.
2 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.
3 место - Соколова Елена - 2003 г.р.

Бег 60 м с/б девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Гафиятуллина Алеся - 2000 г.р.
2 место - Вьюгова Екатерина - 2000 г.р.
3 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.

Бег 60 м с/б юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.
2 место - Солодягин Даниил - 2003 г.р.

Бег 60 м с/б юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Куклин Владимир - 2000 г.р.
2 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
3 место - Горохов Егор - 2001 г.р.

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Первенство Серебряный ферзь. Турнир А, Б и В. 18-19 марта г. Вологда

21 мар : 16:39  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

В Первенстве г. Вологды по шахматам "Серебряный ферзь" приняло участие 27 спортсменов ДЮСШ "Спартак". Из них в Турнире А (начинающие 2006 г.р. и 2,3 юношеские разряды 2008 г.р.) призовые места заняли:
2 место – Суринов Михаил
3 место – Сучков Сергей

В Турнире Б (юнош. разряды 2003 г.р. и 3 разряд 2006 г.р.):
1 место - Погодин Максим (среди мальчиков)
1 место - Шабанова Мария (среди девочек)
2 место - Слабнова Анна (среди девочек)

В Турнире В (спортивные разряды):
1 место - Морозов Валерий (среди юношей)
2 место - Соколов Влад (среди юношей)
1 место - Шабанова Василиса (среди девушек)
2 место- Соколова Мария (среди девушек
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Чемпионат Вологодской области по плаванию 16-18 марта г. Череповец

21 мар : 15:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

30 спортсменов ДЮСШ "Спартак" выступили в Чемпионате Вологодской области по плаванию и привезли следующие медали:
В командном зачёте:
Эстафета 4x100 комбин.
2 место – Семакова Ксения
Сушина Ксения
Маширова Екатерина
Ишина Екатерина

Эстафета 4x100 комбин.
2 место – Смирнов Илья
Полохов Глеб
Малинин Никита

Эстафета 4x50 комбин., смеш.
2 место – Смирнов Илья
Сушина Ксения
Малинин Никита
Маширова Екатерина

Эстафета 4x50 комбин., смеш.
3 место – Семакова Ксения
Полохов Глеб
Ишина Екатерина

Эстафета 4x100 в/с
2 место – Семакова Ксения
Сушина Ксения
Маширова Екатерина
Ишина Екатерина

Эстафета 4x100 в/с
3 место – Полохов Глеб
Малинин Никита
Мажаров Илья

В личном первенстве
50 м в/ст
1 место – Маширова Екатерина
100 м н/сп
2 место – Смирнов Илья
200 м к/пл
2 место – Маширова Екатерина
200 м к/пл
2 место – Малинин Никита
3 место – Доронин Кирилл
400 м в/ст
2 место – Ишина Екатерина
400 м в/ст
3 место – Окунев Александр
100 м в/ст
2 место – Маширова Екатерина
200 м бр
1 место – Сушина Ксения
800 м в/ст
2 место – Маширова Екатерина
1500 м в/ст
2 место – Окунев Александр
100 м бр
1 место – Сушина Ксения
200 м в/ст
2 место – Маширова Екатерина
200 м в/ст
2 место – Малинин Никита
200 м н/сп
3 место – Семакова Ксения
200 м н/сп
1 место – Смирнов Илья
3 место – Малинин Никита
400 м к/пл
2 место – Доронин Кирилл

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

2 место в Открытом первенстве по волейболу ДЮСШ №2 города Данилова

01 мар : 17:32  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

25 февраля 2017 года команда юношей ДЮСШ "Спартак" 2005-06 года рождения приняла участие в открытом первенстве по волейболу ДЮСШ №2 города Данилова, посвящённом Дню защитника Отечества , где заняла 2 место.
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу   <<        >>