Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»
Первый запуск

Летний чемпионат города Вологды по лёгкой атлетике, 22-23.06.2019 г.

24 июн : 18:26  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

В эти выходные 22-23 июня 2019 года на стадионе Динамо проходил Летний чемпионат города Вологды по лёгкой атлетике.
Спортсмены ДЮСШ "Спартак" стали победителями и призерами в различных дисциплинах:

В личном первенстве:
Бег 100 м женщины
1 место - Соловьева Алена - 2004 г.р.

Бег 400 м женщины
2 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.

Бег 400 м мужчины
1 место - Шахов Дмитрий - 2001 г.р.

Бег 1500 м женщины
2 место - Шевелева Полина - 2005 г.р.

Эстафетный бег 4х100 м женщины
1 место - Петрова Таисия и Хахалина Виктория
2 место - Кочерова Елизавета
Котова Екатерина
Панова Ксения
Махова Юлия


3 место - Шабалова Полина
Карымова Елизавета
Кудрина Анна
Кузнецова Алеся


Эстафетный бег 4х100 м мужчины
2 место - Ломачков Павел
Тюрнин Евгений
Фабриков Александр
Шахов Дмитрий


3 место - Колобаев Павел
Краев Даниил
Кужукин Степан


Бег 100 м с/б женщины
2 место - Петрова Таисия - 2003 г.р.

Прыжки в длину женщины
2 место - Петрова Таисия - 2003 г.р.
3 место - Карымова Елизавета - 2005 г.р.

Прыжки в длину мужчины
2 место - Колобаев Павел - 2004 г.р.

Прыжки в высоту женщины
2 место - Кудрина Анна - 2004 г.р.
3 место - Григорова Полина - 2003 г.р.

Прыжки в высоту мужчины
2 место - Колобаев Павел - 2004 г.р.
3 место - Чулков Сергей - 2004 г.р.

Толкание ядра женщины
1 место - Кочерова Елизавета - 2004 г.р.
2 место - Котова Екатерина - 2003 г.р.
3 место - Голубева Юлия - 2004 г.р.

МОЛОДЦЫ!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Первенство Вологодской области по легкой атлетике, 15-16.06.2019 г.

21 июн : 17:25  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

Легкоатлеты ДЮСШ "Спартак" приняли участие в Первенстве Вологодской области по легкой атлетике, посвящённому XXX Всероссийскому олимпийскому дню. Соревнования проходили 15-16 июня 2019 года в городе Череповец.

Победители и призеры:

Бег 100 м девушки
1 место - Лобанова Дарья - 2003 г.р.
3 место - Соловьёва Алена - 2004 г.р.

Бег 200 м девушки
1 место - Соловьёва Алена - 2004 г.р.

Бег 3000 м девушки
1 место - Петрова Таисия - 2003 г.р.

Бег 800 м девушки
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.

Бег 800 м юноши
3 место - Росляков Тимофей - 2004 г.р.

Эстафетный бег 4х100 м девушки
2 место - Соловьева Алена
Карымова Лиза
Лобанова Дарья
Мясоедова Полина


Эстафетный бег 4х400 м девушки
3 место - Логвинова Юлия
Хахалина Вика
Кочерова Лиза
Петрова Таисия


Эстафетный бег 4х400 м юноши
3 место - Колобаев Павел
Кужукин Степан
Росляков Даниил
Смирнов Илья


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Личное Первенство Вологодской области по шахматам, 14-19.06.2019 года

21 июн : 17:07  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

Личное Первенство Вологодской области по шахматам посвященное XXX Всероссийскому олимпийскому дню состоялось 14-19 июня 2019 года в городе Череповец. Обучающиеся ДЮСШ "Спартак" завоевали призовые места в различных возрастных категориях.

Победителями и призерами
стали:
Среди мальчиков до 11 лет:
1 место - Суринов Михаил - 2010 г.р.
2 место - Тропин Александр - 2011 г.р.

Среди девочек до 13 лет:
2 место - Шабанова Мария - 2008 г.р.

Среди мальчиков до 13 лет:
2 место - Жуков Константин - 2008 г.р.

Среди девушек до 15 лет:
1 место - Шабанова Василиса - 2006 г.р.

Среди мальчиков до 15 лет:
2 место - Шишкин Лев - 2006 г.р.

Среди юношей до 17 лет:
2 место - Мамреян Гарегин - 2004 г.р.
3 место - Верещагин Иван - 2005 г.р.

Среди юношей до 19 лет:
2 место - Соколов Владислав - 2003 г.р.

Среди девушек до 19 лет:
2 место - Соколова Мария - 2004 г.р.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Первенство Вологодской области по пляжному волейболу, 15-16.06.2019

19 июн : 15:50  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

15-16 июня 2019 года в Вологде проходило первенство Вологодской области по пляжному волейболу среди детских команд, посвящённое ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню.
В соревнованиях принимали участие 8 команд от ДЮСШ «Спартак».
Первое место заняла команда в составе
КОЗУБЕНКО АЛЕКСАНДР и ГОЛЫГИН МАКСИМ (тренер А.В.Крюков) .
Третье место заняла команда ВИРЗНЕВ ДЕНИС и ПРОВОРОВ АНТОН (тренер А.В. Макаренков).

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренеров и всех участников соревнований, занявших призовые места!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу       >>