Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»
Первый запуск

Соревнования по волейболу

13 мар : 13:25  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

Активная работа идёт на отделении волейбола ДЮСШ «Спартак»:

С 31 января по 3 февраля 2019 года команда юношей ДЮСШ 2008-2009 годов рождения принимала участие в традиционном турнире по волейболу «Воллей Тайм»-1
и заняла ВТОРОЕ МЕСТО.В турнире принимали участие команды городов: Москвы, Салехарда, Петрозаводска, Костромы, Твери, Помоздино(респ. Коми) и Вологды.
В составе команды играли:
Манжа Максим – капитан команды,
Миронов Григорий,
Львов Глеб,
Искендеров Иосиф,
Смирнов Владислав,
Островский Сергей,
Окомин Сергей,
Швецов Иван,
Щепёткин Кирилл,
Белозёров Егор,
Шуин Константин,
Толстиков Илья,
Галацан Роман.

Тренер –А.В.Крюков.

С 1 по 3 марта 2019 года в Вологде прошёл Традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2007-2008 годов рождения «ВоллейТайм», в котором приняли участие команды из городов: Щёлково (Московской обл), Верховажье (Вологодской обл), Вологды, Санкт-Петербурга ( 2 команды).
1-я команда ДЮСШ «Спартак» заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в составе:
капитан-Плеханов Никита,
Миронов Григорий,
Львов Глеб,
Литвин Семён,
Козубенко Александр,
Давыдов Глеб,
Ордин Евгений,
Петраков Егор,
Бушков Иван,
Петров Кирилл,
Моськин Арсений,
Чистотин Святослав,
Шуин Костя,
Брехов Тимур,
Медведков Тимур.


2 команда ДЮСШ «Спартак» заняла ТРЕТЬЕ МЕСТО в составе:
Чистяков Ярослав - капитан команды,
Лушев Егор,
Шабров Максим,
Проворов Кирилл,
Манжа Максим,
Искендеров Иосиф,
Островский Сергей,
Окомин Сергей,
Орлов Ярослав,
Сетов Антон,
Воробьев Захар,
Спиркин Валерий,
Голыгин Максим,
Подгорнов Артём,
Толстиков Илья.

Тренер А.В.Крюков

7-10 марта 2019 года в п. Судоверфь г.Рыбинска команда ДЮСШ «Спартак» приняла участие в открытом первенстве МУ «СШ РМР» по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения памяти В.В.Файфера. В межрегиональных соревнованиях принимали участие 12 команд городов: Москвы (2 команды), Данилова, Великого Новгорода, Липецка, Рыбинска (2 команды), Ярославля, Нижнего Новгорода, Вологды, Череповца, а также сборная команда Ярославской области.

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Международный фестиваль - рейтинговый турнир по шахматам "Кубок Севера - 2019", 15-25.02.2019

06 мар : 15:17  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

Международный фестиваль - рейтинговый турнир по шахматам "Кубок Севера - 2019" проходил в городе Череповец с 15 по 25 февраля 2019 года. Шахматисты ДЮСШ "Спартак" представляли свой город.

Финальное положение среди юношей:
2 место - Соколов Владислав - 2003 г.р.

Финальное положение среди мальчиков:
3 место - Жуков Константин - 2008 г.р.

Финальное положение среди мальчиков в блице:
3 место - Жуков Константин - 2008 г.р.

МОЛОДЦЫ!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Блиц - турнир по шахматам, посвящённый Дню Защитника Отечества, 23.02.2019 г.

06 мар : 15:13  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

В праздничный выходной - 23 февраля 2019 года в городе Вологде состоялся Блиц - турнир по шахматам, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Спортсмены ДЮСШ "Спартак" завоевавшие призовые места:

Среди юношей:
1 место - Соколов Владислав - 2003 г.р.
2 место - Жуков Константин - 2008 г.р.
3 место - Шишкин Лев - 2006 г.р.

Среди девушек:
1 место - Шабанова Василиса - 2006 г.р.

Среди мальчиков:
1 место - Жуков Константин - 2008 г.р.
3 место - Сиротин Никита - 2010 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Чемпионат и Первенство города Вологды по тяжёлой атлетике, 23.02.2019

26 фев : 18:49  | Автор:  Admin  |  Категория:  тяжелая атлетика

Чемпионат и Первенство города Вологды по тяжёлой атлетике прошли в День Защитника Отечества - 23 февраля 2019 года.

Спортсмены ДЮСШ "Спартак" стали победителями и призерами в различных весовых категориях:
Вес кат 45 кг
Гладина Карина 1 место

Вес кат 37 кг
Шевчук Денис 1 место

Вес кат 37 кг
Старостин Ярослав 2 место

Вес кат 45 кг
Шушков Никита 1 место

Вес кат 61 кг
Загладкин Матвей 2 место

Вес кат 61кг
Барабанов Ренат 1 место

Вес кат 61 кг
Федотов Никита 3 место

Вес кат 67 кг
Поташников Даниил 1 место

Вес кат 73 кг
Свинобоев Никита 2 место

Вес кат 73кг
Смирнов Сергей 3 место

Вес кат 81кг
Хамрабаев Равшан 1 место

Вес кат 89 кг
Баушев Александр 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России, отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин», 06-08.02.2019

21 фев : 15:37  | Автор:  Admin  |  Категория:  плавание

С 06 по 08 февраля 2019 года в плавательном бассейне "Динамо" города Вологды проходили Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России, отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин».
Пловцы ДЮСШ "Спартак" пополнили свое портфолио новыми наградами.

Победителями и призерами стали:

Чемпионат по плаванию:
Мужчины, 100m Вольный стиль
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 53.72, 585 оч.

Мужчины, 50m На спине
1 место - Жильцов Иван - 2003 г.р. 27.68, 517 оч.

Женщины, 50m На спине
3 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 33.09, 466 оч.

Женщины, 200m Брасс
1 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. 2:40.45, 589 оч.
3 место - Красильникова Екатерина -2005 г.р. 3:06.36, 376 оч.

Мужчины, 200m Баттерфляй
1 место - Окунев Александр - 2002 г.р. 2:16.55, 502 оч.

Мальчики, 200m Баттерфляй 17 - 18 лет
1 место - Окунев Александр - 2002 г.р. 2:16.55, 502 оч.

Мужчины, 800m Вольный стиль
2 место - Микляев Максим - 2006 г.р. 9:25.66, 481 оч.

Женщины, 800m Вольный стиль
3 место - Белозёрова Алина - 2002 г.р. 11:15.30, 357 оч.

Мужчины, 1500m Вольный стиль
1 место - Окунев Александр - 2002 г.р. 16:36.91, 615 оч.
3 место - Силуянов Виталий - 2003 г.р. 19:17.66, 393 оч.

Мужчины, 50m Вольный стиль
1 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 24.71, 551 оч.

Женщины, 50m Брасс
1 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. 33.66, 615 оч.
3 место - Красильникова Екатерина - 2005 г.р. 37.20, 456 оч.

Мужчины, 100m На спине
1 место - Жильцов Иван - 2003 г.р. 59.95, 542 оч.

Женщины, 100m На спине
2 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 1:09.97, 486 оч.
3 место - Докшина Алёна - 2004 г.р. 1:12.57, 436 оч.

Женщины, 200m Комплекс
1 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. 2:32.05, 514 оч.

Мужчины, 400m Вольный стиль
1 место - Окунев Александр - 2002 г.р. 4:12.08, 596 оч.
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 4:23.30, 523 оч.

Мужчины, 50m Баттерфляй
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 27.18, 515 оч.
3 место - Минин Алексей - 2001 г.р. 27.30, 509 оч.

Женщины, 100m Брасс
1 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. 1:12.70, 631оч.
3 место - Красильникова Екатерина - 2005 1:24.11, 407 оч.

Мужчины, 200m Вольный стиль
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 1:58.23, 593 оч.
3 место - Окунев Александр -2002 г.р. 2:00.54, 560 оч.

Мужчины, 200m На спине
2 место - Жильцов Иван -2003 г.р. 2:16.17, 466 оч.

Женщины, 200m На спине
3 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 2:35.18, 453 оч.

Мужчины, 400m Комплекс
1 место - Окунев Александр - 2002 г.р. 4:57.68, 495 оч.

Первенство по плаванию:
Мальчики, 100m Вольный стиль 17-18 лет
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 53.72, 585

Женщины, 100m Вольный стиль 15 - 17 лет
3 место - Белозёрова Алина -2002 г.р. 1:03.80, 488 оч.

Мальчики, 50m На спине 15 - 16 лет
1 место - Жильцов Иван -2003 г.р. 27.68, 517 оч.

Девочки, 50m На спине 13 - 14 лет
2 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 33.09, 466 оч.

Мальчики, 200m Брасс 15 - 16 лет
1 место - Шонбин Егор- 2003 г.р. 2:33.17, 486 оч.
3 место - Завьялов Матвей -2004 г.р. 2:54.64, 328 оч.

Женщины, 200m Брасс 15 - 17 лет
1 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. 2:40.45, 589 оч.

Девочки, 200m Брасс 13 - 14 лет
1 место - Красильникова Екатерина - 2005 г.р. 3:06.36, 376 оч.

Мальчики, 800m Вольный стиль 15 - 16 лет
1 место - Щепринский Павел - 2004 г.р. 11:13.80, 285 оч.

Женщины, 800m Вольный стиль 15 - 17 лет
3 место - Белозёрова Алина - 2002 г.р. 11:15.30, 357 оч.

Мальчики, 1500m Вольный стиль 17 - 18 лет
1 место - Окунев Александр - 2002 г.р. 16:36.91, 615 оч.
2 место - Корепин Егор - 2002 г.р. 19:43.37, 368 оч.

Мальчики, 1500m Вольный стиль 15 - 16 лет
2 место - Силуянов Виталий - 2003 г.р. 19:17.66, 393 оч.

Мальчики, 50m Вольный стиль 17 - 18 лет
1 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 24.71, 551 оч.

Женщины, 50m Вольный стиль 15 - 17 лет
3 место - Белозёрова Алина - 2002 г.р. 28.71, 509 оч.

Мальчики, 50m Брасс 15 - 16 лет
1 место - Шонбин Егор -2003 г.р. 31.90, 495 оч.
3 место - Ошурков Евгений - 2004 г.р. 38.94, 272 оч.

Женщины, 50m Брасс 15 - 17 лет
1 место - Сушина Ксения - 2002 г.р. 33.66, 615 оч.

Девочки, 50m Брасс 13 - 14 лет
1 место - Красильникова Екатерина - 2005 г.р. 37.20, 456 оч.

Мальчики, 100m На спине 15 - 16 лет
1 место - Жильцов Иван -2003 г.р. 59.95, 542 оч.

Женщины, 100m На спине 15 - 17 лет
2 место - Докшина Алёна - 2004 г.р. 1:12.57, 436 оч.
3 место - Семакова Ксения -2003г.р. 1:12.80, 431оч.

Девочки, 100m На спине 13 - 14 лет
1 место - Сараева Дарья -2006 г.р. 1:09.97, 486 оч.

Женщины, 200m Комплекс 15 - 17 лет
1 место - Сушина Ксения -2002 г.р. 2:32.05, 514 оч.

Мальчики, 400m Вольный стиль 17 - 18 лет
1 место - Окунев Александр - 2002 г.р. 4:12.08, 596 оч.
2 место - Полохов Глеб -2002 г.р. 4:23.30, 523 оч.

Мальчики, 400m Вольный стиль 15 - 16 лет
3 место - Силуянов Виталий -2003 г.р. 4:59.34, 356 оч.

Женщины, 400m Вольный стиль 15 - 17 лет
3 место - Синицина Софья -2003 г.р. 5:49.11, 303 оч.

Мальчики, 50m Баттерфляй 17 - 18 лет
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 27.18, 515 оч.
3 место - Минин Алексей -2001 г.р. 27.30, 509 оч.

Мальчики, 50m Баттерфляй 15 - 16 лет
3 место - Дементьев Дмитрий -2004 г.р. 30.14, 378 оч.

Женщины, 50m Баттерфляй 15 - 17 лет
2 место - Белозёрова Алина - 2002 г.р. 33.14, 398 оч.

Мальчики, 100m Брасс 15 - 16 лет
1 место - Шонбин Егор - 2003 г.р. 1:09.36, 515 оч.
2 место - Жильцов Иван -2003 г.р. 1:12.36, 453 оч.

Женщины, 100m Брасс 15 - 17 лет
1 место - Сушина Ксения -2002 г.р. 1:12.70, 631 оч.

Девочки, 100m Брасс 13 - 14 лет
1 место - Красильникова Екатерина - 2005 г.р. 1:24.11, 407 оч.
3 место - Сахарова Мария -2006 г.р. 1:30.25, 329 оч.

Мальчики, 200m Вольный стиль 17 - 18 лет
2 место - Полохов Глеб - 2002 г.р. 1:58.23, 593 оч.
3 место - Окунев Александр -2002 г.р. 2:00.54, 560 оч.

Женщины, 200m Вольный стиль 15 - 17 лет
3 место - Павлова София - 2002 г.р. 2:38.03, 341 оч.

Мальчики, 200m На спине 15 - 16 лет
2 место - Жильцов Иван -2003 г.р. 2:16.17, 466 оч.

Женщины, 200m На спине 15 - 17 лет
3 место - Докшина Алёна - 2004 г.р. 2:38.07, 429 оч.

Девочки, 200m На спине 13 - 14 лет
1 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 2:35.18, 453 оч.

Мальчики, 100m Баттерфляй 17 - 18 лет
1 место - Минин Алексей -2001 г.р. 1:02.03, 465 оч.

Мальчики, 400m Комплекс 17 - 18 лет
1 место - Окунев Александр -2002 г.р. 4:57.68, 495 оч.

Мальчики, 400m Комплекс 15 - 16 лет
2 место - Силуянов Виталий -2003 г.р. 5:27.87, 370 оч.

Отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин":

Девушки
1 место - Мальцева Яна - 2007 г.р. 1072 оч.
3 место - Чекмарёва Варвара - 2007 г.р. 946 оч.

Юноши
3 место - Романов Никита - 2005 г.р. 1364 оч.

Отбор на I этап IX летней Спартакиады учащихся России:
Мальчики, 50m На спине 15 - 16 лет
1 место - Жильцов Иван - 2003 г.р. 27.68, 517 оч.

Девочки, 50m На спине 13 - 14 лет
2 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 33.09, 466 оч.

Мальчики, 200m Брасс 15 - 16 лет
1 место - Шонбин Егор - 2003 г.р. 2:33.17, 486 оч.
3 место - Завьялов Матвей - 2004 г.р. 2:54.64, 328 оч.

Девочки, 200m Брасс 13 - 14 лет
1 место - Красильникова Екатерина - 2005 г.р. 3:06.36, 376 оч.

Мальчики, 1500m Вольный стиль 15 - 16 лет
2 место - Силуянов Виталий -2003 г.р. 19:43.37, 368 оч.

Мальчики, 50m Брасс 15 - 16 лет
1 место - Шонбин Егор - 2003 г.р. 31.90, 495 оч.
3 место - Ошурков Евгений - 2004 г.р. 38.94, 272 оч.

Девочки, 50m Брасс 13 - 14 лет
1 место - Красильникова Екатерина - 2005 г.р. 37.20, 456 оч.

Мальчики, 100m На спине 15 - 16 лет
1 место - Жильцов Иван - 2003 г.р. 59.95, 542 оч.

Девочки, 100m На спине 13 - 14 лет
1 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 1:09.97, 486 оч.

Мальчики, 400m Вольный стиль 15 - 16 лет
3 место - Силуянов Виталий - 2003 г.р. 4:59.34, 356 оч.

Мальчики, 50m Баттерфляй 15 - 16 лет
3 место - Дементьев Дмитрий - 2004 г.р. 30.14, 378 оч.

Мальчики, 100m Брасс 15 - 16 лет
1 место - Шонбин Егор - 2003 г.р. 1:09.36, 515 оч.
2 место - Жильцов Иван - 2003 г.р. 1:12.36, 453 оч.

Девочки, 100m Брасс 13 - 14 лет
1 место - Красильникова Екатерина - 2005 г.р. 1:24.11, 407 оч.
3 место - Сахарова Мария - 2006 "г.р. 1:30.25, 329 оч.

Мальчики, 200m На спине 15 - 16 лет
2 место - Жильцов Иван - 2003 г.р. 2:16.17, 466 оч.

Девочки, 200m На спине 13 - 14 лет
1 место - Сараева Дарья - 2006 г.р. 2:35.18, 453 оч.

Мальчики, 400m Комплекс 15 - 16 лет
2 место - Силуянов Виталий - 2003 г.р. 5:27.87, 370 оч.

МОЛОДЦЫ!!!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу       >>