Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»
Первый запуск

1 место в Международном турнире по волейболу среди юношеских команд 2002-03 г.р., 13-16 апреля 2017 г.

19 апр : 11:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

13-16 апреля 2017 г. в городе Калуге прошел седьмой Международный турнир по волейболу среди юношеских команд 2002-03 г.р., посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел Калужской области, погибших при выполнении служебных обязанностей.
За титул победителей в нем боролись 10 команд из разных городов России, но завоевала его именно вологодская команда!
От души поздравляем наших чемпионов (в составе: Криворуков Семён, Потапов Кирилл, Малюков Роман, .Антонов Иван, Мозин Артём, Моськин Иван, Менухов Никита, Слюсенко Владислав, Белов Андрей, Щербаков Ярослав, Родионов Вячеслав, Крывкин Кирилл) и их тренера Макаренкова Алексея Владимировича!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Межрегиональный турнир по волейболу, посвящённый Дню космонавтики среди юношей 2005-2006 г.р. 7- 9 апреля 2017 года

11 апр : 12:37  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

7- 9 апреля 2017 года в Костроме прошел Межрегиональный турнир по волейболу, который был посвящён Дню космонавтики. Из 7 участвующих коллективов мальчиков 2005-2006 гг.р., команда ДЮСШ "Спартак" заняла почетное третье место!
Поздравляем ребят (в составе: Вирзнев Денис, Майборода Андрей, Марсов Олег, Толстобров Иван, Овсянников Виктор, Цибинов Савелий, Шевелёв Матвей, Проворов Антон, Суворов Артём, Булатов Тимофей) и их тренера Макаренкова А.В.!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Открытый турнир «Юный гимнаст» по эстетической гимнастике среди девочек 8 -10лет и Первенство СЗФО по эстетической гимнастике среди девочек 12-14 лет

28 мар : 13:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  эстетическая гимнастика

В минувшие выходные Санкт-Петербурге состоялись соревнования по эстетической гимнастике. Нашу школу представляли две команды: " Эвита" (возрастная категория 12-14 лет) и "Эвита плюс" (возрастная категория 8-10 лет).
Обе команды отлично отработали свои программы и вернулись в Вологду с ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ!

Поздравляем тренера Нежельскую Татьяну Рудольфовну и ее команду "Эвита" (Бородулину, Викторову, Данилову, Голубеву, Метёлкину, Сандрину, Степанову, Углову) с заслуженной победой в Первенстве СЗФО по эстетической гимнастике среди девочек 12-14 лет!

Поздравляем тренера Нежельскую Татьяну Рудольфовну и ее команду "Эвита плюс" (Арцыбасову А., Большакову М., Ерофееву П., Инихову Д., Кукареко М., Лемехову Е., Одинцову В.) с заслуженной победой в Открытом турнире «Юный гимнаст» по эстетической гимнастике среди девочек 8 -10лет!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Открытый Кубок г. Вологды по лёгкой атлетике 18-19 марта 2017 г.

22 мар : 12:31  | Автор:  Admin  |  Категория:  Легкая атлетика

Призеры и победители Открытытого Кубка г. Вологды по лёгкой атлетике:

Бег 60 м девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Андрианова Мария - 2004 г.р
2 место - Панова Ксения - 2004 г.р.
3 место - Трифанова Настя - 2006 г.р.

Бег 60 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Вьюгова Ектерина - 2000 г.р.
2 место - Филатова Валерия - 2001 г.р.

Бег 60 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Мясоедова Полина - 2003 г.р
2 место - Арефьева Екатерина - 2002 г.р.
3 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.

Бег 60 м мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р
2 место - Копосов Дмитрий - 2005 г.р.
3 место - Дьяков Артем - 2005 г.р.

Бег 60 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Мариничев Денис - 2002 г.р
2 место - Дурнев Артем - 2002 г.р.
3 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.

Бег 60 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Баранов Вячеслав - 2001 г.р
2 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
3 место - Шахов Артем - 2001 г.р.

Бег 200 м девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Савгира Дарина - 2006 г.р
2 место – Крупина Каролина - 2006 г.р.

Бег 200 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.
2 место – Колосова Алёна - 2003 г.р.
3 место - Тихомирова Софья - 2002 г.р.

Бег 200 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Костылева Алена - 2000 г.р.

Бег 200 м мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Колобаев Павел - 2004 г.р

Бег 200 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
2 место - Шахов Артем - 2001 г.р.
3 место - Горохов Егор - 2001 г.р.

Бег 200 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Дурнев Артем - 2002 г.р.
2 место - Тюрнин Евгений - 2003 г.р.
3 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.

Бег 200 м юноши 1999 г.р. и старше
2 место - Марашов Александр - 1999 г.р.

Бег 400 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Тихомирова Софья - 2002 г.р.

Бег 400 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Вьюгова Екатерина - 2000 г.р.

Бег 400 м юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Солодягин Даниил - 2003 г.р.
2 место - Серов Сергей - 2003 г.р.
3 место - Березин Михаил - 2003 г.р.

Бег 400 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Соболев Данила - 2000 г.р.
2 место - Башарин Александр - 2001 г.р.
3 место - Спиридонов Никита - 2000 г.р.

Бег 800 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.
2 место - Кошелева Екатерина - 2003 г.р.
3 место - Хахалина Виктория - 2003 г.р.

Бег 800 м девушки 2000-2001 г.р.
2 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.
3 место - Яблокова Юлия - 2000 г.р.

Бег 800 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
2 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.
3 место - Спиридонов Никита - 2001 г.р.

Бег 1500 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.
2 место - Кошелева Екатерина - 2003 г.р.

Бег 1500 м девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.
3 место - Костылева Алена - 2000 г.р.

Бег 1500 м юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
2 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.
3 место - Бритвин Дмитрий - 2001 г.р.

Бег 3000 м девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Логвинова Юлия - 2002 г.р.

Бег 3000 м девушки 2000-2001 г.р.

2 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.

Бег 3000 м юноши 2000-2001 г.р.

1 место - Белоусов Матвей - 2001 г.р.
3 место - Федотов Владислав - 2001 г.р.

Бег 60 м с/б девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Арефьева Екатерина - 2002 г.р.
2 место - Смирнова Софья - 2002 г.р.
3 место - Соколова Елена - 2003 г.р.

Бег 60 м с/б девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Гафиятуллина Алеся - 2000 г.р.
2 место - Вьюгова Екатерина - 2000 г.р.
3 место - Сивова Светлана - 2000 г.р.

Бег 60 м с/б юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Дюков Владислав - 2002 г.р.
2 место - Солодягин Даниил - 2003 г.р.

Бег 60 м с/б юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Куклин Владимир - 2000 г.р.
2 место - Кашпирев Вячеслав - 2001 г.р.
3 место - Горохов Егор - 2001 г.р.

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Первенство Серебряный ферзь. Турнир А, Б и В. 18-19 марта г. Вологда

21 мар : 16:39  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

В Первенстве г. Вологды по шахматам "Серебряный ферзь" приняло участие 27 спортсменов ДЮСШ "Спартак". Из них в Турнире А (начинающие 2006 г.р. и 2,3 юношеские разряды 2008 г.р.) призовые места заняли:
2 место – Суринов Михаил
3 место – Сучков Сергей

В Турнире Б (юнош. разряды 2003 г.р. и 3 разряд 2006 г.р.):
1 место - Погодин Максим (среди мальчиков)
1 место - Шабанова Мария (среди девочек)
2 место - Слабнова Анна (среди девочек)

В Турнире В (спортивные разряды):
1 место - Морозов Валерий (среди юношей)
2 место - Соколов Влад (среди юношей)
1 место - Шабанова Василиса (среди девушек)
2 место- Соколова Мария (среди девушек
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу       >>