Новости - МБУДО ДЮСШ «Спартак»
Первый запуск

Чемпионат Вологодской области по шахматам, 06-14.04.2019 г.

17 апр : 15:13  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

С 6 по 14 апреля 2019 года в городе Вологде проходил Чемпионат Вологодской области по шахматам.
6 юношей, являющиеся воспитанниками ДЮСШ "Спартак", принимали в нем участие. Из них победителями и призерами Чемпионата стали:

Среди юношей:
3 место - Соколов Владислав - 2003 г.р.

Среди мальчиков:
1 место - Жуков Константин - 2008 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Чемпионат и Первенство северо-западного федерального округа России по эстетической гимнастике, 6-7.04.2019 г.

10 апр : 13:45  | Автор:  Admin  |  Категория:  эстетическая гимнастика

Поздравляем

команду ДЮСШ по эстетической гимнастике «Эвита» в возрастной категории 14-16 лет
с 1 местом

в чемпионате и первенстве северо-западного федерального округа по эстетической гимнастике, проходившего г. Калининграде 6-7 апреля 2019 года
за команду выступали 7 человек:
Бородулина Настя
Викторова Лида
Данилова Яна
Карпова Вероника
Метёлкина Влада
Сандрина Вика
Углова Маша

со 2 местом

команду ДЮСШ по эстетической гимнастике «Эвита-Ария» в возрастной категории 10-12 лет
в первенстве северо-западного федерального округа по эстетической гимнастике, проходившего г. Калининграде 6-7 апреля 2019 года
за команду выступали 11 человек:
Ежакова Дарина
Инихова Даша
Кирьянова Даша
Князева Маша
Кратирова Маша
Лобанова Алина
Рогачёва Ирина
Рожнева Валерия
Садовникова Арина
Смирнова Варвара
Хохлина Катя.

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2006-2007г. р., 22-29.03.2019 г

05 апр : 18:09  | Автор:  Admin  |  Категория:  волейбол

Команда ДЮСШ «Спартак» волейболистов юношей возрастной категории 2006-2007 годов рождения приняла участие в полуфинале первенства России по волейболу 22-29 марта 2019 года в г. Ростове и заняла 5 место.
За команду играли 12 человек:
Воробьёв Захар
Голыгин Максим
Давыдов Глеб
Козубенко Александр
Литвин Семён
Орлов Ярослав
Петров Кирилл
Плеханов Никита
Подгорнов Артём
Сетов Антон
Спиркин Валерий
Чистяков Ярослав.

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья", 29.03-02.04.2019г.

03 апр : 15:50  | Автор:  Admin  |  Категория:  Шахматы

Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья" длился с 29 марта по 2 апреля 2019 года.

Шахматисты ДЮСШ "Спартак", ставшие лучшими игроками на доске, в соответствии с очками:

Доска № 3
1 место - Тропин Александр - 2011 г.р.

Доска № 3
3 место - Жуков Константин - 2008 г.р.

Доска № 4
2 место - Шабанова Мария - 2008 г.р.

Доска № 2
3 место - Верещагин Иван - 2005 г.р.

Доска № 2
2 место - Кольев Дмитрий - 2007 г.р.

Доска № 3
2 место - Шишкин Лев - 2006 г.р.

В составе команды:
2 место - Верещагин Иван и Волкова Лидия
3 место - Ласточкин Максим
Кольев Дмитрий
Шишкин Лев
Гулаева Дарья


МОЛОДЦЫ!!!


Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Классификационные соревнования по тяжёлой атлетике, 23.03.2019 г.

25 мар : 16:47  | Автор:  Admin  |  Категория:  тяжелая атлетика

Новости спортивной жизни ДЮСШ «Спартак».
23 марта 2019 года во дворце спорта «Юбилейный» прошли классификационные соревнования по тяжёлой атлетике. В них приняли участие 12 спортсменов ДЮСШ и заняли места

Среди девушек:
В весовой категории 45 кг :
1 место заняла Гладина Карина.

В весовой категории 55 кг:
1 место – Хмызова Елизавета.

Среди юношей:
В весовой категории 37 кг:
1 место - Старостин Ярослав.

В весовой категории 41 кг:
1 место - Шевчук Денис

В весовой категории 49 кг:
1 место – Шушков Никита.

В весовой категории 55 кг:
1 место – Земсков Олег, 2 место –Костров Алексей.

В весовой категории 61 кг:
1 место -Барабанов Ренат, 2 место – Загладкин Матвей.

В весовой категории 67 кг:
2 место – Поташников Даниил.

В весовой категории 73 кг:
1 место - Смирнов Сергей.

Молодцы! Поздравляем!

Комментировать: 0 Наверх ↑
   для печати создать PDF документ из этой новости

Переход на страницу       >>